Позвонит ли мужчина Овен первым ,когда он был не прав? Рассудите пожалуйста кто из нас не прав?

Наталия Яковлева Знаток (343), закрыт 12 лет назад
Я скорпион по знаку. Три дня назад я была в гостях у молодого человека овна , весь день провели замечательно, а вечером я захотела заняться с ним любовью, на что он сказал отстань, скорее всего устал Но мне стало неприятно я встала , собралась и уехала. Он конечно спросил, куда ты и все. Потом еще выходил в коридор, видимо может и хотел остановить, но я уже вызвала такси, пробурчал что-то и ушел. Кто не прав в этой ситуации и позвонит ли он первый Или я должна звонить Рассудите пожалуйста нас.
Дополнен 13 лет назад
Кстати мы с ним знакомы уже 2 месяца, почти каждый день встречались до этого инцидента.
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Щербаков Мыслитель (8252) 13 лет назад
я не сильно доверяю гороскопам
поскольку характер еще зависит от воспитания родителей. братьев сестер
от положения в школе и т. д.

Я Овен - Я бы позвонил!
Пользователь удален Мудрец (10149) 13 лет назад
ну просто он был не готов к этому вот так и отреагировал просто его надо было подготовить а потом все бы нормально, или просто он вас не воспринимает как объект для секса. напугали вы его

Сергей Синица Мастер (2016) 13 лет назад
Сказал отстань? Не позвонит
ТРОЯ Мыслитель (5370) 13 лет назад
-Овен, скорпион ...а какая разница кто есть кто?)) ) виноватых нет, а вот как помирится, кто первый сделает навстречу шаг тот и бу мудрее!! -
Екатерина Григорьева Гуру (4142) 13 лет назад
Если судить по астрологической характеристике, то и Овен и Скорпион принадлежат к Марсу. Только у Овна - заряд "плюс", а у Скорпиона - "минус". Но это означает только либо сильное взаимное притяжение, либо сильное взаимное отрицание. А если по человеческим меркам, то не надо было психовать (особенно с Овном) , мужчины этого не любят. Совет: позвонить, извиниться за свое поведение. Если отреагирует отрицательно, вряд ли что-то поможет. Кстати, вернемся к астрологии. Мужчина - Овен по своей природе охотник, завоеватель. Поэтому для того, чтобы его соблазнить на секс, требуется больше терпения и хитрости. Кстати, а за то время, что вы встречались, секс у вас уже был?
Нелли Волошина Гуру (3806) 13 лет назад
При чем тут гороскопы? Если любишь и он тебе нужен-позвони сама. Прощать нужно уметь. только не возводи это в ранг привычки.
Маргарита Мариенко Мудрец (17750) 13 лет назад
Не правы вы. Овен не любит, когда ему вешаются на шею. Так что звоните первой и миритесь...
ВикторияВиктория Просветленный (34901) 13 лет назад
Овны непредсказуемы: как мужчины, так и женщины, но очень притягательны в сексуальном плане
Источник: сама Овен