Что можно сказать о человеке, его судьбе...

Angee Moon Знаток (497), закрыт 13 лет назад
Северный узел в Раке в 10 доме. Селена в Близнецах в 10 доме. Понятно что вырвано из общей Натальной карты, но все же.
Лучший ответ
Алексей Лр Мыслитель (8206) 13 лет назад
По поводу С. Узла - найдите в сети книгу М. Шульмана "Кармическая астрология" - лучше него никто про Узлы не писал, а переписывать его книгу тут - глупо. Что касается Селены, даже не знаю. Не использую эту точку.
Остальные ответы
Нюша Просветленный (41876) 13 лет назад
При Северном узле в Раке надо больше внимания уделять семье, помощи близким, поскольку в прошлой жизни вы наработали опыт руководства, карьеры и тп. (Южный узел в Козероге), тем самым уделяли мало внимания эмоциональной стороне отношений с людьми. Вообще вам правильно посоветовали-почитайте Шульмана. Там детальнее все расписано.
Арий Просветленный (35673) 13 лет назад
про узлы неплохо и у подводного написано и у Нюши, а про Селену скопировал у Соловьевой: "значает, что в прошлой жизни человек был проводником светлых сил, учеником оккультных наук, никого не осуждал, за что и получил чистый источник информации. На первом уровне он получает награду за прошлое, то есть у него будут хорошие отношения с родственниками, хорошие учителя, соседи и много друзей. На втором пути, двигаясь в том же направлении, он выходит на более тонкую информацию, хорошо учится, является проводником новых знаний, ориентируется на новые знакомства, играет роль посредника, объединяет людей и через это развивает свои способности. На высшем, третьем пути, уже являясь проводником светлых сил, человек может из разрозненных обрывков знаний создать систему, потому что в Близнецах Белая Луна находится в экзальтации. "