"Модераторы" что то сделали с жестким диском... теперь он гудит, и при установки новой ОС меня определяют...

Перевозчик Ученик (173), закрыт 13 лет назад
Форматирование не помогает....

Помогите советом! Как исправить ж/д... и, избавиться от произвола уродов...
Дополнен 13 лет назад
Станислав Самойлович, ты пупкинская соска...
Дополнен 13 лет назад
MrGreen, вот лохи то, а...
Лучший ответ
Dimitry Sheremetev Знаток (479) 13 лет назад
Раз так ...Что очень странно ...Удали все разделы, затем разбей заново и полное форматирование каждого раздела !!!
Остальные ответы
Станислав Самойлович Гуру (3620) 13 лет назад
Большей ереси я не слышал уже давненько.. .

Сантехник сделал что то с холодильником, теперь когда открываю дверь на балкон, на кухне открывается горячая вода... .

ЖЕСТЬ!!!
Максим Левшин Ученик (13) 13 лет назад
специальной утилито форматировать
Mordred 2009 Мастер (2160) 13 лет назад
Санитары!! ! В душевую его, да, смирительную рубашку не снимайте..
Татьяна Царюк Профи (776) 13 лет назад
я взяла отвёртку, приняла таблетку.. .
ура! всё неработает!!!