Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что сказал лежащий Ковбой, стоящей перед ним, на дыбах, ЛОШАДИ?;-))

LENA Искусственный Интеллект (136589), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lanky Oz Искусственный Интеллект (265293) 13 лет назад
Спросил, долго она так стоять собирается?
Остальные ответы
Катрин Гуру (4269) 13 лет назад
Млять!!!!
Митяй!Искусственный Интеллект (130991) 13 лет назад
Пацталом!!!
Катрин Гуру (4269) А он по конём!!!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050586) 13 лет назад
...Лошадь при этом курила ...неважно что.. . и смахивала пепел на лежащего Ковбоя.

-Ты с этой самокруткой смахиваешь на дурака, Конь! - сказал Ковбой, еле ворочая языком.
-Знаю, хозяин! - заржала Лошадь. - Я не Конь. Я твоя Кобыла.
Источник: Английский юмор. В их анекдоте ещё смешней: там стоит 'nightmare' . Переводится двояко: и "ночная кобыла", и "ночной кошмар".
~~~ Гуру (4123) 13 лет назад
-"Не ревнуй, дорогая! Кобыла ковбоя Гарри мне совсем не нравится! "
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525907) 13 лет назад
Принеси ка мне ещё того, что мы вчера с Лимонадным Джо пили! Ну или пивка на худой конец...