Украли сотовый телефон Nokia N8 можно ли как нибудь найти его? ..

skanike132 Знаток (256), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктор Рогожников Просветленный (43352) 13 лет назад
1 Заявление в милицию. 2 Собщить мобильному оператору (операторам) код ИМЕА из паспорта телефона, они заблокируют работу этого телефона. 3 Внести данные на телефон в базу украденных ( биза в инете) .
Сами принесут тел за 100 руб вознаграждения.
Остальные ответы
Dana * Мастер (1376) 13 лет назад
надо в милицию сходить, объясни как украли, место и время, потом в коробке от сотки есть специальная бумажка там написан код специальный который индивидульный для каждой сотки. вот они введут этот код к себе в компьютер и так должны найти его. ищут примерно 2 месяца иногда мгут и год.. . удачки
Александр Мыслитель (8698) 13 лет назад
Советы дают Вам хорошие и это вроде бы даёт надежду.. .
Но не обманывайте себя: профессиональный вор сначала снимает аккумулятор и выбрасывает СИМку. С этого момента ЭТО не телефон, а железка. Её можно продать. Никакой оператор связи, а тем более милиция и пальцем не пошевелят. Стоимость телефона не идёт ни в какое сравнение с предполагаемыми активными мероприятиями по его обнаружению и задержанию нового владельца. Теоретически сделать это можно (слышали про радиопеленгацию?) , а практически- невыгодно.
Сочувствую и советую на будущее, как я, носить новый телефон под одеждой на верёвке. И не украдут и не потеряете.