Есть же у нас водители-фотохудожники, а-то будет как в анекдоте...

Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929), закрыт 13 лет назад
Давайте сообща раскрасим картинку- какими буквами будут разрисованы дверцы полицейских машин с 1 марта- интересно, вночь на 1 марта будут риовать? А кто им будет трафаретки делать?
Анекдот в тему:
Встретились два одноклассника.
-Ты кем работаешь?
-У меня свой бизнес. А ты?
-А я-гей.
-У тебя квартира на улице Горького?
-Нет.
-Мерс 600-й?
-Нет.
-Всё с матерью в Орехово живешь?
-Да.
-Так какой ты гей- ты п.и.д.о.р.!
Лучший ответ
Серёга. Оракул (94485) 13 лет назад
Милиционер Вася Иванов с зарплатой 20 000 рублей работает плохо. С 1
марта 2011 года "господин полицейский" Вася Иванов с зарплатой 24 000
рублей работает плохо. А если никакой разницы, зачем платить больше!?
Остальные ответы
Фея Мудрец (12423) 13 лет назад
блин, а как же мну себя назвать то? Три кредита, дочка, муж и вот с первого марта я увольняюсь, ибо устала работать в режиме "нон стоп" и на фих выхи
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 13 лет назад
я тока фотошопить могу, но дооолго)
Источник: Бодрейшее)
Марина Профи (540) 13 лет назад
А чем нынешние голубые букаФки плохи?? ? Пущай и дальше с этим колером катаюЦЦа-)))))