Как сделать Print Screen рабочего стола? Сама кнопка Print Screen не помогает.

Виталик Ученик (187), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вау, нажимаешь шифт и принт скрин и се работает. Всем огромное спасибо !!!
Лучший ответ
Незнакомец Мастер (1682) 13 лет назад
Нажми совместно с шифтом ))))
Остальные ответы
anon Просветленный (22765) 13 лет назад
способ 1-качай SnapaShot бесплатная программа, позволяющая мгновенно делать снимки требуемой области экрана не требует установки весит 106 КБ ее плюс в том что можно делать скриншот любой точьки экрана

http://nicekit.ru/download/SnapaShot.zip

способ 2-либо пользуйся кнопкой part screen жмеш part screen открываеш PaintNET жмеш правка вставить потом заходишь во вкладку файл сохранить как все
Jeremy Мыслитель (5596) 13 лет назад
нажимаеш принт скрин включаеш пэинт и нажимаеш вставить, сохраняешь полученный СКРИНШОТ
WW Мудрец (12329) 13 лет назад
как это не помогает? ) может после нажатия ждешь что скрин сам осядет у тебя в папке или на десктопе?)
««КОЛЯН™»» Просветленный (20969) 13 лет назад
ну как не помогает? жми, затем открывай Paint - вставить
Юрий Просветленный (36657) 13 лет назад
кнопка Print Screen помогает....: ) после ее нажатия в любом графическом редакторе просто вставляете из Clipboard эту картинку....