Какой длинны крокодил???

Александр СВ Гуру (3074), закрыт 13 лет назад
В зоопарке на берегу огороженного озера лежит голодный крокодил, как его измерить с помощью линейки (100см) не подходя к нему???
Лучший ответ
Геннадий Дедик Оракул (99476) 13 лет назад
Надо вытянуть эту линейку на руках и посмотреть сколько получиться сантиметров. Потом примерно определить расстояние до крокодила и развернувшись на 180 градусов отмерить камушкамирасстояние и посмотреть опять на линейкуи пореставлять один камень пока расстояние не совпадёт с размерами когда вы мерили крокодила. Росстояние между кмнями и даст длину крокодила.
Остальные ответы
Мирохаосный Оракул (83352) 13 лет назад
Дать съесть эту линейку крокодилу. Сколько вылезет, столько и считаем...
vitas Latish Мудрец (18198) 13 лет назад
если без хвоста, тогда пол метра
Сергей Мясков Просветленный (24461) 13 лет назад
Такой чтоб проглотить Вас целиком