Добрый день! Сдох комп.

Serj-v Профи (538), закрыт 13 лет назад
При включении монитор не реагирует. Вообще ни чего неотображает. Ноль полный. Куллеры работают двд работает. Видуху менял на рабочую без результата. Память снимал звукового сигнала нет. Сбрасывал параметры биос - эффект тот же. На матери видимых повреждений нет. Горелым не пахнет. Что еще сделать что б хоть приблизительно выявить неисправность?
Лучший ответ
Дмитрий Петрович Мастер (1096) 13 лет назад
Откл. все от матери кроме динамика и проца. Если звука нет - то или мать или проц или БП. Если Есть - втыкаешь память, слушаешь. Звука нет - память сдохла. Далее видюха и т. д по 1-му устр-ву
Остальные ответы
Андрей Васильчук Мастер (1561) 13 лет назад
проверь кабель питания монитора и кабель ВГА
Андрюха Мудрец (13452) 13 лет назад
пробывали видюху менять
Kitana Гуру (3503) 13 лет назад
Может где контакт отошел? Или наоборот коротит. проверь.
Александр Козлов Мыслитель (6235) 13 лет назад
остается мать или проц) )
аминь..
сан саныч Мудрец (19226) 13 лет назад
включить монитор ( не шучу)
И л Знаток (330) 13 лет назад
что спикер пищит? если ничего (совсем) то включите его, если 1 пик то попробуйте заменить блок питания
Иксович Просветленный (31968) 13 лет назад
На матери видимых повреждений нет, а не видимых? Надо мать проверять, скорее всего она барахлит.
hawk-eye Мудрец (17651) 13 лет назад
А монитор проверяли?
r r Мастер (2328) 13 лет назад
попробуй проверить, подключён ли спикер на материнке, отсутствие сигналов может быть по этой причине.
Подключи телек вместо монитора и посмотри результат.
Если с телеком работает, посмотри монитор на свету яркой лампы под разными углами. Если изображение просвечивает, то неси в ремонт, если нет, то покупай новый, ремонт будет слишком дорогой.
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 13 лет назад
мать бэд-меняй. -однозначно 100%
Источник: плавали-знаем
Илья Николаев Мыслитель (6316) 13 лет назад
Проц. Не совпадение по номинальным частотам с материнкой.