у меня домашний телефон E-Com L1 какой пароль заводской??? или может существует общий пароль???

Диас Сансызбай Ученик (198), закрыт 13 лет назад
Понимаете я сегодня купил домашний телефон и мне продавец сказал "вы сможете установить телефон дома, если нет, мы можем его установить за 1000 тенге" я отказался и подумал да что тут сложного включил сеть подключил кабель и все, а эти коз-ы оказывается поставили свой пароль туда и теперь я не знаю какой пароль нужно вписать существует ли общий пароль к этому телефону, в интренете я уже искал!!! Там написано что пароль "0000"
Лучший ответ
© МАГИСТР Просветленный (20169) 13 лет назад
Неси товар продавцу и требуй возврата настроек к заводским. Откажутся - в суд. Тебе продали товар, который невозможно эксплуатировать, так как его настройки преднамеренно изменены.
А лучше всего потребуй возврата денег и купи у нормального продавца. Кто знает, что они ещё из него вынули и предложат тебе купить за дополнительную сумму...
Остальные ответы
Romka Paramoshka Мудрец (10333) 13 лет назад
обычно 0000 или 1234 а вобще конторка эта какая то левая врятли что найдёшь
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168211) 13 лет назад
попробуй пароль от пентагона
* * * * * * * *
на моём всегда срабатывает
Источник: ))