Как отучить человека от злоупотребления алкоголем?

андрей кудасов Оракул (55817), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лариса Абдуллина *-*)) Искусственный Интеллект (170028) 13 лет назад
Дело это бесполезное если сам человек этого не хочет
Остальные ответы
Marina K Просветленный (20412) 13 лет назад
пока он сам не захочет ничего не поможет. не кодировки не спирали не слёзы.
Источник: личный опыт
Андрей Куцепалов Ученик (231) 13 лет назад
пока он сам не захочет всё без толку
Лариса Коноплёва Гуру (4452) 13 лет назад
в этом случае на 100% помогает только гильотина.
Светлана Гуру (3010) 13 лет назад
никак не отучишь, пока сам человек не захочет и у него хватит силы воли.
She married Ученик (237) 13 лет назад
хороший вопрос.... это очень сложно... самое главное чтобы у пьющего человека было желание избавиться от этого недуга... тогда скорей всего получится...