как набрать вес?

abdurakhman zaitov Знаток (313), на голосовании 13 лет назад
мне 16 лет рост 178 см вес 57, как набрать вес я не хочу качаться, где то слышал что надо кушать что то там из фисташек, меда, орехов и тб д, кто знает помогите? можно и другие способы!
Дополнен 13 лет назад
нет у отца вес нормальный, но в моем возрасте он был худым
Голосование за лучший ответ
Елена Ярославская Знаток (423) 13 лет назад
кушать надо плотнее, 5 раз в день
Татьяна Знаток (460) 13 лет назад
Мед грецкие орехи смешать и каждое утро и есть не очень жирное но что бы жир был и объедаться сладким
Алексей Мастер (1435) 13 лет назад
Чипсов побольше ешь))))
BERT HART Мастер (1117) 13 лет назад
Больше углеводов и высококалорийной пищи
!!!!!!!ИрИшА!!!!!!! Профи (538) 13 лет назад
может у тебя это по наследству? у меня соседи жрут как поросята а сами длинные и худые
LadySpring Мыслитель (6577) 13 лет назад
зачем толстеть? радуйся стройности! главное здоровье а не одежды размер!