Скажите какая самая опасная змея в мире?Ваш взгляд...
Тайпан или Жестокая змея

один укус тайпана содержит достаточно яда, чтобы убить 100 взрослых люде
Мамба, там практически сразу летальный исход
________________________________________
Эта змея обладает первенством по скорости передвижения. На коротких дистанциях эта змея может развивать скорость до 20 км в час. Так же она входит в Топ 20 среди самых ядовитых змей нашей планеты – черная мамба обладает сильнейшим нейрокотсичным ядом.
В коллекциях террариумистов черную мамбу встретить можно крайне редко. Характер у этой змеи прескверный, да и свои физические возможности она использует в полной мере.
---------------------------------------------------------------------

Черная мамба, непредсказуема, стремительна, агрессивна. Вслучае опасности она не пытается скрыться, а нападает.
подколодная...
сто пудово это жена=))