Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте. На кухне есть стена которая граничит с лестничной клеткой. Как вы думаете стоит ли её утеплять?

Максим Козлов Ученик (160), закрыт 13 лет назад
У меня такая проблема: Я делаю ремонт в квартире. На кухне есть стена которая граничит с лестничной клеткой. Как вы думаете стоит ли утеплять и не будет ли потеть стена если не утеплить?
Лучший ответ
людмила лучистая Высший разум (132743) 13 лет назад
Не надо утеплять, т. к. температура в подъезде в пределах +16 и даже если +10....значит, охлаждаться не будет и соответственно не будет конденсата на стенах.... поберегите свое время, труд и средства
Источник: собственный ремонт
Остальные ответы
ольга рыбакова Искусственный Интеллект (143472) 13 лет назад
скорее вы будете потеть, пока утепляете. .
а стена - вряд ли..