вредит ли компьютеру частая переустановка виндовс?

Сергей Ученик (196), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
rraassuull . Гуру (2657) 13 лет назад
нет.. тока зачем тебе это... Лучше скачай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ты сможешь сделать образ и восстанавливать свой виндовс за мин 20 30..это при том что не нужно будет устанавливать по новому все программы включая антивирус.. Пользуюсь сам так как мой сын а ему всего 5 лет часто накрывает виндовс. .

Да.. тока одно.. нужно сделать образ винды когда она работает на ура.. в твоем же случае советую переустановку если накрыта уже ..установку драйверов и програм а потом уже пользоваться акрониксом.. Увидишь твоя жизнь станет проще..
Источник: я
Остальные ответы
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 13 лет назад
Исключительно на пользу!
А вот от установки "поверх" - никакой пользы.
Места не сэкономишь и все свои баги и вирусы перенесешь в новую ОС.
Дмитрий Канидьев Оракул (74131) 13 лет назад
Нет. Но частая переустановка ОС говорит либо о нестабильности ОС, либо о квалификации пользователя...
дима савин Знаток (458) 13 лет назад
я тоже в этом не фига не разбираюсь!!!
ИВАНОВ Гуру (3412) 13 лет назад
железу пох, а система ток радуется.
Иван Мыслитель (6006) 13 лет назад
компу нет а вот мозгам да
аниретакЕ Профи (792) 13 лет назад
Если она Вам не вредит как пользователю, то железу (компу) всё ровно. в общем не вредит
Источник: свой опыт
Светик Светик Профи (542) 13 лет назад
Абсолютно нет... Даже скорее наоборот идет на пользу, повышая быстродействие
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51608) 13 лет назад
Только если жёсткому диску, и то если ось менять через день .
Павел Глущенко Знаток (426) 13 лет назад
Компьютеру не вредит, вредит хозяину компьютера!
Источник: Мозг
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
К ответу пользователя " Дмитрий Канидьев" добавлю :
или проблемы на аппаратном уровне (железо).
NIC Мыслитель (6696) 13 лет назад
Вредит только самому владельцу, путем отъедания времени на бестолковые вещи )
Источник: уже полтора года без переустановки WIN 7
Hava_Nagila Мыслитель (8288) 13 лет назад
Смотря как часто. Но по-моему слишком частое форматирование при установке винды - это вредно для жесткого диска. Может накрыться. Если так делать 10 раз в день. Вот только зачем? Ради удовольствия? :D