Нормальный ли ситемник??? Помогите кто в этом понимает.
Процессор AMD Athlon II 640 X4 Socket AM3 3.0GHz 2MB 95W box
DDR III 2048MB PC3-10600 Kingston KVR1333D3N9/2G (1333MHz)
MB GigaByte AMD 880G GA-880GM-UD2H 1.3 mATX
Винчестер SATA 1000 GB WD WD10EALX 32MB 7200rpm
1024MB PCI-E RadeOn HD5770 MSI R5770 Hawk GDDR5
DVD+-RW LG GH22-NS50 Black bulk
Корпус Logicpower 8817 G-4 Gamer Edition 500W или Корпус CoolerMaster Elite 332 Black/Silver 460W
или же отдельно брать корпус и блок питания, например
Корпус Grand 602B w/o PU Блок питания ATX Great Wall 450P4 450W 12cm
Самый главный вопрос это мать, корпус и блок пит.
Спасибо всем!!!!
DDR будет две планки
Fanozepam-он не микро
мать, корпус и блок пит да и проц в норме! А вот видео прогадал. Я такую карточку вернула через неделю. И не потому что что то сломалось, а потому что если монитор большой, то это постоянные тормоза в играх. Шина у неё узкая: ( взяла 460 от нвиди. Земля и небо, а дороже всего на 1к
Если нравиться AMD, то ок. Но я бы лучше интел взяла, а видеокарту GeForce, потому что игры под них пишут, даже пометка на коробочких есть.
На счет видика согласен, лучше жефа ставить. Поставь Geforce MSI GTX 460 HAWK TALON Это самая быстрая 460-я видюха. Малость даже 470-ю обгоняет, а стоит дешевле. Плюс охлаждение супер.
По мне машинка шустрая получится, вопрос почему микроАТХ? Корпус бы я взял Logicpower 8817 G-4 Gamer Edition 500W и докинул бы ещё одну планку памяти на 2ГБ, причём взял бы Корсар аналогичный
либо ты выпендриваешься) ) то ты нуб
либо:
корпус пофиг какой! неважно
блок питания слабоват, у меня примерно на такойже системе (чуть мощнее) стоит 550ват Thermaltake
и корпус бери от фирмы Thermaltake!! они лучшие!
также и охлаждение) )
вообще без шумное. . тихо как в гробу)