подскажите пожалуйста раскроет ли phenom 955 blaсk edition radeon 6950

Денис Залесский Ученик (118), на голосовании 13 лет назад
phenom ii x4 3.2 ghz и radeon 6950 sapphire нормальная ли связка проца с видюхой или нужэн проц помощнее мне кажэтса проц несможэт раскрыть видио на все 100%
Дополнен 13 лет назад
MSI PCI-Ex Radeon HD6950 2048MB GDDR5 (256bit) (800/5000)
и
AMD Phenom II X6 1090T Black Edition 3.2 GHz / 6 MB / 2000 MHz
Дополнен 13 лет назад
блин ошибся вот проц AMD Phenom II X4 955 Black Edition 3.2GHz/6MB/2000MHz
Дополнен 13 лет назад
да просто многие пишут для мощного видио нужэн мощный проц
Дополнен 13 лет назад
большое спасибо за полезную инфу
Голосование за лучший ответ
Ученик Разгона Профи (983) 13 лет назад
ну знаешь играм не важен процессор я играл с пентуемом 4 и гтх 580 в крайзсис на максе ниче тянет и не забивай се голову всякой всячиной
важно мощный блок питания поставить с мощной видяхой)
а ты не слушай многих они школьники тупые
вот см
с одной и тожей же видяхой но с супер мощным процом такое же фпс хотя карйзис оч тебовталеная игра
orlov alexey Мастер (2443) 13 лет назад
Да раскроет без проблем, не слушай че пишут не просветленные, играм нужен не только мощный проц, хотя и игр то нет на сегодняйший день чтобы 940 феном загрузили на 70%,нужна хорошая быстрая оператива 1600 или 1800 мегагерц, а также хорошая видяха и мать, ведь от матери зависти куда больше всего в играх нежели только от зелеза в сущности! красава видяха жесткая!!!!
точно. неважно, Мыслитель (5493) 13 лет назад
зря так кажется, очень даже гармоничное сочетание. :) скорее наоборот, - MSI PCI-Ex Radeon HD6950 2048MB GDDR5 (256bit) (800/5000) не сможет раскрыть потенциал AMD Phenom II X4 955 Black Edition 3.2GHz/6MB/2000MHz. )))
кубик рубика Мыслитель (5941) 13 лет назад
в системных требованиях к играм всегда пишут любой четырехядерник" следовательно следовательно любой четырехядерник твою видюху раскроет
_trav_e_ling_ Профи (519) 13 лет назад
нету ещё игр, которые требуют 6 ядер!