WoW как попасть в Водоворот?
Как, откуда, что для этого нужно, какой должен быть уровень, может квесты есть, где порт, который туда везет находится?
ДополненНет нет нет- я сам видел локации острвов близ. водоворота!
Кароче не слушай нубасов)) ) В катаклизме на оффе можно попоасть в водоварот - локация подземье по квесту. Ты летишь к тралу который мутит чай.. . и птичка тебя туда отвозит. И еще водоворот находится в локе вайшир. . тупо плывешь внутрь. и вуаля новый данж....
есть зона исключительно для ГМов, но она рядом с водоворотом, а не в нем, сам водоворот только на катаклизме доступен, до катаклизма простым смертным туда не попасть никак :)
незнаю
пф