Не подскажите рецепт супа Сасик(джаждик)

Мария Штонда Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221661) 13 лет назад
Дадзики-это соус из свежих огурцов и кефира, а не суп!
Остальные ответы
Ксюня Мудрец (12155) 13 лет назад
цацики - это не суп. в кефир добавляется натертый свежий огурец, мелко порубленые зелень и чеснок, соль. это как соус.
Ejevika Просветленный (42125) 13 лет назад
Вылить кефир в глубокую миску, добавить натертые на терке огурцы и соль. Тщательно перемешать вилкой, добавить по капле оливковое масло, осторожно перемешивая, чтобы масло не собралось на поверхности кефира. Сверху посыпать мелко порезанной зеленью: фенхелем, чабером и мятой.
кефир жирный - 1 л
огурцы - 2 шт.
чеснок - 1-2 зубчика
оливковое масло - 1 ст. ложка
соль - 1 ч. ложка
мята
чабер
фенхель