В чьих руках власть оборачивается более справедливо: у женщин, у мужчин?

Moshe Belferman Мыслитель (6151), закрыт 17 лет назад
Хочу знать
Лучший ответ
Натали * Гуру (4397) 17 лет назад
Власть женщины лучше для социалки, а мужчины-для экономики. Просто распределять нужно правильно....
Остальные ответы
old_cat Просветленный (25333) 17 лет назад
Власть в принципе не может быть справедливой.
Светлана Смирнова Знаток (449) 17 лет назад
Есть таая фраза: мужчина - голова, а женщина - шея. Думайте сами.
Сергей Зевс Ученик (207) 17 лет назад
В мужских. Мужчины менее подвержены эмоциям. Поэтому они технически более справедливые.
Пользователь удален Гуру (4262) 17 лет назад
пол не является критерием в оценке этого вопроса. власть спаведлива лишь под руководством мудрых и сильных мира сего
Пользователь удален Профи (950) 17 лет назад
слово *оборачивается* несет в себе негативную коннотацию, поэтому сочетание с *справедливо* не может быть по определению.
Источник: соглашусь с еленой александровной.