Раньше почти все дети ходили в спорт. секции ! Сейчас почти все седят дома за комп. играми ! Диградация покаления ?

Кот Мыслитель (8851), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Диградация пакаления полным ходом ! )
Лучший ответ
Остальные ответы
Аркаша Гуру (4203) 13 лет назад
С тебя, видимо, она и началась.
Васа Искусственный Интеллект (241515) 13 лет назад
Ты хоть одну бесплатную секцию в школе видишь?
Кот Мыслитель (8851) 13 лет назад
Жрать и пить надо меньше и деньги останутся на спорт . )
Васа Искусственный Интеллект (241515) Урежем твоему городу финансирование, устроит.
Николетта Мудрец (17630) 13 лет назад
ну так спортом по интернету занимаются, уроки из инета скачивают ответы, общаются по инету... .
Подрастут и начнут сексом с инетом заниматься.
Вымрем такими темпами скоро...
Lexsa Оракул (52499) 13 лет назад
судя по тому, что спорт секции переполнены, Вы не правы
Галина Горбут Мудрец (17556) 13 лет назад
Ну почему и сейчас ходят, у нас рядом стадион "Спартак", там 5 полей и все забиты детками от 4-5 лет и выше.
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 13 лет назад
Секции дорогие стали. Раньше все бесплатно было.
Денис Александров Ученик (140) 13 лет назад
деградация поколения, котяра... деградация...
Алёнка Мастер (1084) 13 лет назад
Просто один умный и плохо человек придумал это... компьютер и затем интернет.... я вот тоже не понимаю.... ну люди ж умные кто эт придумал могли б как бы сделать так чтоб только для работы и учёбы.... я вот сама сажусь и всё....засасывает не риально времени просто не замечаюю.. не знаю чо делать иногда охота взять и выбрасить этот КоМп! ((!((!((!(!(
Источник: ХоМьПьЮтеРы ОтОкУюТььь ()()(*
Наталья Быковская Ученик (180) 13 лет назад
сначала они ходят на секции, а потом сидят за компом. И я считаю что интернет это не деградация это развитие, игры развивают мышление, если они стратегические.
Aнастасия и АндрейВасильевы Мыслитель (7142) 13 лет назад
Если в 3 предложениях допущено 3 ошибки, то эта деградация с вас и началась.
Кот Мыслитель (8851) 13 лет назад
Пойду куплю учебник по русскому языку ! )))
Таня Лисицына Мастер (2264) 13 лет назад
Мой в футбольную ходил, но музыкальная школа много времени отнимает. А в компьютер он у меня не играет, у меня мобильный интернет. Вообще организация досуга детей зависит от родителей.
Мария АсееваМастер (2465) 13 лет назад
согласна на 100%
Татьяна Макарская Профи (692) 13 лет назад
У меня старший сын ходит на тайский бокс, дочка на гимнастику и танцы, кроме того ходит на вокал и хоровое пение.... младший пока еще не определен :))) ему три месяца.... а диградация происходит с родителями.... которые сами сидят !!!не позволяйте диградировать своим детям!!!!
Rost Оракул (92458) 13 лет назад
Пачиму? Кому надо все ходят, если не в секции то в финтес! Чем новее поколение, тем оно круче! Не то, что савок просцатый, пивонэры, октябрята, моск людям запудрили млин.
*муза* Оракул (99323) 13 лет назад
Раньше кружков и секций в каждом районе полно было. А сейчас?
Но я своего вожу в спорт. клуб, а в школе есть кружок по стрельбе-вот туда ходит.
Кристинко Картинко Мастер (2357) 13 лет назад
Нет, они просто учат русский язык
Юлия Патрина Гуру (3736) 13 лет назад
вожу в бассейн .Цены нынче кусаются