Если собеседник по телефону меня не слышит, что это?

Феруза Узакова Ученик (177), на голосовании 13 лет назад
Мне звонят, я звоню....меня не слышат, а я их замечательно слышу....через блютуз гарнитуру слышно меня замечательно)))
что-то с телефоном, как я понимаю...что это может быть?) спасибо заранее)))
Дополнен 13 лет назад
сотовый телефон... .
в мастерскую... это дорого обойдется...
Голосование за лучший ответ
Виктория Великолепная Профи (616) 13 лет назад
Это проблема с микрофоном! 100% вас ждет поход в мастерскую!
Skazka Мудрец (11147) 13 лет назад
По домашнему или мобильному. Мобильник затупил-обычно после перезагрузки норма, а на домашнем или с трубкой проблема, или на линии.
Евгений Гуру (4631) 13 лет назад
есть 2 варианта: 1 - программно аппаратная неполадка. 2 - глухой оппонент. 3 - не дано.