Положила вареники в холодильник а не в морозиловку, они слиплись, как теперь их сварить?

Sweet Sweeti Ученик (52), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
чтобы не было заметно что они были слипшиеся или не очень заметно.
Лучший ответ
Юля Ученик (67) 13 лет назад
у меня мама скатывает в комочки с мукой. получаются - ленитвые вареники
Остальные ответы
алена таратынова Ученик (187) 13 лет назад
Вернуть в морозилку, а потом аккуратно поломать!
Елена Синельникова Оракул (78508) 13 лет назад
Уже ничего не сделаешь. Даже если заморозить, а потом разломать, то они поломаются.
лисенОК Мыслитель (9983) 13 лет назад
раскатать в блинчики (лепешки) и пожарить
а разлепить увы ((
Татьяна Булгакова Гуру (2693) 13 лет назад
Положи массу в форму для зап6кания, разровняй немного, смажь майонезом или сметаной, можно сыром посыпать.... И запекай в духовке минут 20-30....Запеканка получится)))