Проблемма с электрикой автомобиля "Reno Clio" 2001 года.

Максим Козлов Ученик (160), на голосовании 13 лет назад
Автомобиль заглох в пути. При повороте ключа зажигания не горят ни одни из лампочек контроля ДВС, но печка работает и фары горят. Ещё был запах горелого пластмасса из под капота. Помогите разобраться в чем может быть причина?
Голосование за лучший ответ
Свет Искусственный Интеллект (262699) 13 лет назад
Это сто процентов гдето коротнуло, теперь к автоэлектрику срочно, пока несгорел сам авто.
Андрей Мастер (2362) 13 лет назад
Похоже что все серьезно. Фары и печка у тебя подключены от второго зажигания, а у тебя проблемма с первым. Попробуй конечно проверить все преды, по идее там ампер на 30 должен стоять. Попробуй по запаху може что найдешь