Не видит краску. Залил катридж. но принтер всеравно пишет, что краска кончилась, что делать????

Миша Куприенко Ученик (116), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Алексеева Мастер (1043) 13 лет назад
у меня такая же беда!! ! он не показывает что катридж заправлен и всё равно печатает) попробуй))
александр захаров Оракул (71474) 13 лет назад
Купи новый катридж и все заработает. В катриджах стоит микросхема которая следит чтобы катрижджи не перезаправляли
Гриб Тибетский Мыслитель (5045) 13 лет назад
есть специальная таблетка обнуляет чип на принтере и все
искать разблокировщик картриджа
Сергей Сманьков Гуру (4061) 13 лет назад
Попробуйте софт (драйвера) удалить полностью, и поставить заново. Как говорится "чем черт не шутит" )))
Ярослав Попов Просветленный (27227) 13 лет назад
Если эпсон - то бесполезно. Покупай картриджи с самообнуляющимися чипами. HP и кэнон - испорчены головки (сгорели сопла) . Меняй на новые, или СНПЧ. Лучше бы марку принтера указал, а то гадать приходится
Владислав Иванов Мастер (1256) 13 лет назад
смотря какой принтер фирма???
veronica vic Просветленный (22644) 13 лет назад
Чип на картридже обнулять надо! Посети сайт по своему принтеру - там тебе дадут советы !
Слава Марков Мастер (1544) 13 лет назад
Обнули чип. Сделать это можно как показано на этом видео.
если пользуешься оригинальными картриджами, то лучше не заморачивайся и приобрети СНПЧ.