Как найти в игре Mafia 2 файл, где можно сменить разрешение и частоту?
была такая же проблема с др. игрой, там нужно было в текстовом файле изменить вручную данный о разрешении монитора и частоте. Но в мафии не могу найти такой файл?
Дополненвсе разобрался, вот что нужно было сделать:
По адресу C:\Users\Имя_Пользователя\AppData\Local\2K Games\Mafia II\Saves есть файл videoconfig.cfg, открываешь блокнотом. Там будет чтото типа: "0 0 1440 900 0 0 0 0", выделенное это разрешение.
так вот у меня 1024х768, я изменил эти цифры с "0 0 1440 900 0 0 0 0" на "0 0 1024 768 0 0 0 0"
А никак. Не читери
Я не знаю.. . То есть в игру не заходит? Найди друга с рабочей мафией 2, скоинь её у него со всеми конфигами (попроси его под твой подправить) и играй)) . Но не факт, что проблема в этом. Кстати, в Мафии конфиги зашифрованы, тоак что это - единственный путь.