NVIDIA GeForce GTX 485M КАКАЯ ЦЕНА??? Скажите цену. Немогу нигде найти.
Спасибо всем,
Забавный вопросик)) ) это же мобильная видюха, для ноутбуков)) )
Да, я знаю, я себе хочу прикупить.
1. В продаже я видел, не в магазине, а в центре. 2. На старом ноуте я уже менял видео, у меня не интегрированая видеокарта.
Срок выхода GeForce GTX 485 пока не имеет точной даты, ориентировочно это осень текущего года, а её цена будет выше GTX480 на 20 долларов.
рекомендованная розничная цена на GTX 480 составит около 450 евро, включая НДС.
А где ты видел в продаже мобильные видюхи? Их вообще никогда в продаже не бывает .
мобильные видяхи не продаются в магазинах. Эти чипы идут сразу производителям ноутов и встраиваются в системную плату ноутбука. И даже если каким то чудом она к тебе попадёт, то припаять правильно к своему ноуту ты её не сможешь
Она пока не продается ...
480M я видел исключительно на на, если не изменяет память, Eurocom-овских ноутах, больше их вроде так никто и не ставил.