Храм солнца в этом городе был возведён в 16 веке и восстановлен из руин в 20 веке

Владислав Поддубный Ученик (136), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
АБ Мастер (1809) 13 лет назад
Храм Солнца является одним из 5 самых известных храмов в Пекине. рам Солнца находится в районе Чаоян. Его также называют парк «Житань» . Он был создан во время правления династии Мин (1530 г. ) для того, чтобы китайские императоры могли поклоняться богу солнца. Этот древний храм был разрушен когда-то из-за войны и другим причинам. После образования КНР, в 1951 году, правительство Пекина постепенно восстановило храм, и через 5 лет храм был официально открыт для посещения народа.
Остальные ответы
(_Ваня_) Ученик (183) 13 лет назад
пекин 0 пудов а вот дели....
Источник: умная книжка
Morshik Ученик (187) 13 лет назад
Пекин
Источник: там на фотке китайский храм))
spiderman 2011 Ученик (119) 13 лет назад
Пекин я знаю точно летом был там
Источник: Воспоминания
Лианна Манукян Ученик (125) 13 лет назад
100% пекин!!!!
Источник: я умница!
~НаСтЮнЬкА~ Ученик (134) 13 лет назад
Спасибо всем за подсказку: ***
ЛЮБЛЮ ВСЕХ) )
НО все таки это ПЕКИН**
Алинка Сазонова Ученик (138) 13 лет назад
Пекин 10000000000000%!!!
Мой брат там был!!!
Источник: братик))
надя макарова Ученик (112) 13 лет назад
пекин 100%
Источник: мама она там была и сфоткала храм
Татьяна Шам Мыслитель (5313) 13 лет назад
Храм Солнца является одним из 5 самых известных храмов в Пекине, остальные – это Храм Неба на юге, Храм Земли на севере, Храм Луны на западе и Храм Первопредка земледелия.

Храм Солнца находится в районе Чаоян. Его также называют парк «Житань» . Он был создан во время правления династии Мин (1530 г. ) для того, чтобы китайские императоры могли поклоняться богу солнца. Этот древний храм был разрушен когда-то из-за войны и другим причинам. После образования КНР, в 1951 году, правительство Пекина постепенно восстановило храм, и через 5 лет храм был официально открыт для посещения народа.

25 мая 2006 года Храм Солнца, как древний архитектурный комплекс правления династий Мин и Цин, включен Госсоветом КНР в список достопримечательностей, охраняемых государством.