гороскопы и знаки зодиака это бредятина или вы в них верите?

Андрей Мохов Просветленный (43599), закрыт 13 лет назад
я считаю бредятиной все эти гороскопы.
лично у меня есть трое знакомых, у которых разница со мной в пару часов между рождением.
день в день.
и несколько друзей тоже день в день.
у всех разные характеры и разные судьбы. и при чем тут знаки зодиака?
Лучший ответ
Фатимка Мастер (1587) 13 лет назад
Полная чушь!!! составляют дураки для дураков! сами придумывают и делают деньги на доверии!
Остальные ответы
Александр Лебедев Просветленный (44369) 13 лет назад
Если они приносят кому-то доход, то в них следует верить.
.LonelyWolf Мудрец (13644) 13 лет назад
я верю, гороскопы бывают общие и индивидуальные. так общие подходят в общих чертах к знаку зодиака
Андрей МоховПросветленный (43599) 13 лет назад
не подходят.
.LonelyWolf Мудрец (13644) частично подходят
Саня Гуру (4186) 13 лет назад
Конечно бред. Человек читает, и подстраивается под свой знак его с детства этому приучают даже не осознавая это.
Наталья Мастер (1603) 13 лет назад
в гороскопы не врею. . но знаю точно что знаки зодиака. . что ксается основных чертхаракатера. это верно. я даже по характеру в ходе общения уже умею определять кто человек по знаку ходиака..
Vero Оракул (51113) 13 лет назад
у меня был дядька знакомый астролог. ну, знакомый и знакомый. всерьез никто не относился. после обвала рубля переехал из коммуналки в трешку в центре. он всегда говорил. что это НАУКА и заниматься ей надо СЕРЬЕЗНО, а не абы как. а кто у нас серьзно занимается? знаю еще, что еще в советское время он работал на Союз на аэродроме, где самолеты испытывали. Подсчитвывал. За время его работы не было ни одной аварии.
а сейчас я не знаю о нем ничего. собственно, много времени прошло уже, давно живу в др городе, да и он, говорят, в Москву переехал.
Наsенка Знаток (407) 13 лет назад
с одной стороны-это набор слов. а с другой-и что то сбывается
Orlicka Просветленный (38986) 13 лет назад
Конечно, это всё чушь. Радует одно - платить за это не нужно.
usb hrfjblk Ученик (103) 13 лет назад
не следует верить всему что в них пишут
Делия Делия Просветленный (31815) 13 лет назад
Я доверяю астрологии, а гороскопы в СМИ - это бредятина
Личная натальная карта помогает понять направление развития личности
А заверения " у всех Овнов сегодня удачная покупка"- вот это и есть профанация и дискредитация астрологии