Помогите активировать игру дальнобойщики 3 покорение америки.
Я скачал с сайта игру и у меня просит лицензионный ключ, мне вместе с игрой дали key gen но я не *** как он работает помогите кто нибудь плизз. Или если не жалко дайте ключ.
Дополненон не генерируется я не знаю где Hirdware ID взять что бы он сгенерировал
вот у меня номер AQ-Q44FCX-MKNZJW-GCX7CB-35HWKH потом в генераторе надо ввести Hirdware ID и токо тогда он выдаст ключ
Дата
Популярность
Кей геном ключ сгенерируй и скачай Crack кинь его в папку с игрой и играй