Прочитайте полностью вопрос, а только потом отвечайте.

-_- Ученик (107), на голосовании 6 лет назад
Хочу скачать игру дальнобойщики 3 покорение америки. Чтобы её не надо было активировать ключом (про лицензию в стиме не писать т. к. там озвучка и язык английский.
Голосование за лучший ответ
Коля Левыкин Ученик (177) 6 лет назад
Поищи кряк в интернете или скрипт для игры, если найдешь качай игру хоть с активацией ключом.
Игрушка старая, должно быть полно этого добра
-_-Ученик (107) 6 лет назад
А где кряк скачать можно?
Коля Левыкин Ученик (177) Так вбей в поиске, я думаю достаточно быстро найдешь, только смотри чтобы версии совпадали