Что подарить любителям рыбалки?

Кира Федерова Мыслитель (6450), закрыт 13 лет назад
Всю зиму слушаю, как они в мае поедут рыбачить на Волгу. Есть идея на 23 подарить что-нибудь для поездки. Вот только в рыболовных санстях я не очень разбираюсь. То, что "удочка, леска, крючок", это кончно понятно. А что можно подарить такого, что понравиться, но сам вряд ли купишь? По разумной цене конечно.
Лучший ответ
Serega Мастер (2123) 13 лет назад
Как рыбак, я бы не отказался от набора приманок, хотяб штук 10 или 15 --был бы рад. (так как он едет на Волгу можно несколько Спинер бейтов чтук 5, блесна типа "Цикада"), можно спиннинг купить.
Вобщем можно купить то, что нужно для рыбалки, даже налобный фонарь тоже пойдёт.
А так, любому подарку он должен быть рад))
Остальные ответы
Марина Лебедева Гений (50566) 13 лет назад
набор посуды в чемоданчике для рыбаков-охотников
Артём Андреев Ученик (65) 13 лет назад
ну если у него нет лодки то это самое лучшее конечно, что нужно на рыбалке не на льду, тем более на волге
neofizer Оракул (95838) 13 лет назад
наряд цвета "хаки":)
Сергей Гений (56802) 13 лет назад
многофункциональный автономный преобразователь - обалденная вещь, всегда с электричеством, от 12 до 220 вольт
220 сутки работает.
а 12 - все лето.
заряжается от сети за пару часов.
для зимней рыбалки хорошо - поключил обогреватель и Ташкент !
BJIag $$ CHu}I{eBcKu Мыслитель (6492) 13 лет назад
Есть сейчас и для рыбаков сувениры придумали - позолоченные блесна...
☥ Ra ☥ Гений (95992) 13 лет назад
Вообще, если не очень разбираешься, стоит поискать подарочные сертификаты рыболовных магазинов, а рыбак уж сам определится, единственный минус-трудно найти в небольших городах.
Вариант попроще-коптильня, если предполагается длительный выезд, то вещь незаменимая.
Ещё проще-сходить в магазин, набрать расходных материалов, но это банально.
Самый простой вариант-купить ящик для приманок ( если таковой имеется, то побольше) и в него купить-положить необходимые для любого рыбака расходники или инструмент.
крым Знаток (299) 13 лет назад
Мне навигатор подарили
LOVEHUNTER Оракул (86745) 13 лет назад
Вот почему только женщины задают такой вопрос это все равно, что если бы я зашел к тетенькам на конференцию и спросил типа, нет никакого воображения ничего не понимаю и как мне поехать в бутик и заочно купить моей знакомой прикид да по разумной цене! Берите любителя и езжайте вместе он сам выберет, а если не хотите то вручите деньги в конвертике с открыточкой он же у вас взрослый любитель. а не ребенок который ждет подарка под ёлку? А то потом здесь вот такие вопросы задают http://otvet.mail.ru/question/53312284/ Что делать с тем что подарили?
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66804) 13 лет назад
однозначно лучше пообщавшись с одариваемым -но как говорил КАПИТАН ВРУНГЕЛЬ -БЕЗВЫХОДНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ! ПОКА КАПИ ТАНЬГА К ПОЕЗДКЕ БЛИЖЕ И ОНИ ОПРЕДЕЛЯТСЯ ЧТО ИМ НЕОБХОДИМО И ТЫ ПОБОГАЧЕ СТАНЕШЬ -вот тогда и будет твой подарок и желанен и сердцу как бальзам, а на 23 им по майке купи с надписью или закажи сейчас с фоток на майки рисунок делают это тема будет-удачи
fishman Гуру (3707) 13 лет назад
Ящик водки не помещает )))
Костя Алексеев Ученик (163) 13 лет назад
В мае на Волге нерестовый запрет: ) это так.. к слову.. .
трудно подсказать что то конкретное.. когда неизвестно на что предпочитает ловить ваш товарищ . Ведь он может ловить только на спиннинг... а может быть любитель ловли на удочку... Подарочный сертификат хорошего магазина это наверное самое оптимальное. Главное что бы условия по сертификату были нормальные.. не короткий срок для его использования и нормальные цены в магазине.
сейчас даже в интернет магазинах нет проблем с данной услугой.... впрочем как и с доставкой товара в любой регион страны
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ОлегМудрец (15361) 13 лет назад
зачем же ты ребят здал! они может в мае и собираются ехать от жен отдохнуть, а ты.. эх, народ...
Костя Алексеев Ученик (163) да....прокололся :) но на удочку то можно:) и на базах тоже можно:)
Кира ФедероваМыслитель (6450) 13 лет назад
Чертвертый год ездят. Рыбу копченую привозят, фотографии и видео на камере как рыбачат удочками и с подводным ружьем.
Костя Алексеев Ученик (163) Молодцы
Олег Мудрец (15361) 13 лет назад
водку, карты, презевативы..
сергей пономарев Мыслитель (6177) 13 лет назад
Спининг никогда не помешает, даже если есть. У нас некоторые по десятку имеют для донных удочек
Елена Дюричко Мыслитель (6720) 13 лет назад
лицензию рыбнадзора на использование динамита
Ridhtside Профи (853) 13 лет назад
Подари ему путёвку на хрошую рыболовную базу!
Да хоть на ту же Ахтубу - и сама поезжай с ним!
Наблагодаритесь на базе - и рыбалка не потребуется!))))