В Lineage 2 какой Рапирщик(Soul Hound) лучше, Женского или Мужского пола??? и чем?

Ramble Scramble Знаток (335), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Жуков Ученик (144) 7 лет назад
Столько сообщений в последнее время, давно бы уже ворвались на зоне пвп, как все нормальные люди. Вводите "зоне-pvp hf x50" в google (тут линки не разрешают). На 1 месте, в поисковой выдаче, будет сайт Lineage 2 High Five сервака.