Сколько раз в контакте, на стене нужно нажать кнопку "Отметить как спам" что бы сообщение удалилось?

дима хапилов Ученик (186), на голосовании 13 лет назад
Возможно существует такое количество кликания по кнопке "Отметить как спам", после которого любое сообщение со стены удаляется. Пример: Девушке Вконтакте которая тебе нравится, какой то парень что то написал на стене, ты попросил своих друзей пометить это сообщение как спам, 50 или 100 человек и оно удалилось.
Голосование за лучший ответ