Вас лирика, романтика и философия в 3 часа ночи на какие мысли наводит??)))
У нас уже 5. Спать уже поздно. Вдохновляет общение с вами. Как будто мы за эту ночь познакомились, узнали друг друга получше, даже как-то сблизились. Я просто кайфанул.
)))на разные)))) даж на подвиги вдохновляет)
Нет, не хочу спать, не буду... а надо. Покойных снов.
На добрые мысли :"Чего бы пожевать и кто бы это приготовил? ";)
На голодный желудок доже в бочку к философу не залезу.
Без дополнительной энергии и виде подзаправиться лирика и романтика
отдыхают: )
Чем больше живу, тем чаще вспоминаю женскую мудрость каким путем вы все добираетесь к сердцу мужчин....:)
Банально, но: Бессоница-двигатель творчества, и общения, лишний раз убеждаюсь, что на сон человек время ТРАТИТ!))))