Навеяло) дарить цветы в газете - это бедность или отсутствие вкуса?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может просто неуклюжесть? Ведь действительно по зиме постоянно заворачивают букеты в многослойную газетную обертку, чтобы уберечь от холода.... а человек, даривший цветы, эту обертку просто не сдернул или не посчитал это нужным.

Как мне повезло моя не любит срезанных цветов и я не парюсь во что их заворачивают

Это сочетание эстетического и интеллектуального вкусов! Чё бы понимали!! ! Ё-моё!!!

Ух ты круто !
Это олд скул ! ( старая школа )
Цветы в газете это два подарка - цветы и газета . .
Из давно было принято дарить цветы не только в газете . .Раньше дарили цветы обвернутые в :
Губную помаду, кольцо с бриллиантом, автомобиль, блины со сметаной, веревку и мыло . .Вот она русская душа !!
А газета это не от бедности или богатости . .Это от скудоумия !

Отсутствие нормальной упаковки в магазине