Как узнать, что ты нашёл ту самую, свою девушку?

Александр Парамонов Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олег Хлызов Гуру (2902) 17 лет назад
Вот как только найдешь - так и поймешь (просто поймешь и все - решение прийдет само-собой).
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (374) 17 лет назад
Тебе это подскажет твое сердце, с любимой и молча хорошо....
Сергей Капустня Ученик (127) 17 лет назад
да ты сам это поймешь если ты без нее жизни не представляешь и гордишься ей перед всеми выставляя ваши чувства напоказ это именно она та самая.
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Александр ты узнаеш,когда встретиш.Сердце твое подскажет,что это та девушка,о каторой ты мечтал.УДАЧИ.
Иван Пархомович Ученик (69) 4 года назад
Если бы ты её нашёл, здесь бы вопросы не задавал