Кто знает как на наши звания перевести немецкого оберштурмбанфюрера?

Angel on the sideline Профи (633), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Miss Mesozoic Гуру (3182) 13 лет назад
Соответствует званию подполковника)
Остальные ответы
Глянь Чо Дам Мыслитель (5524) 13 лет назад
С 1936 года, после создания войск СС, соответствовало званию подполковника вермахта и должности командира батальона, а также широкому спектру штабных и административных должностей, таких как начальник штаба дивизии.
Angel on the sidelineПрофи (633) 13 лет назад
Авы там были что ли?
Глянь Чо Дам Мыслитель (5524) мой папа полковник разведки Исаев