Вы ЛЮБИЛИ когда нибудь???

Ирина Смирнова Мастер (1093), закрыт 16 лет назад
Как это было у вас?? Чем рисковали и жертвовали, что преобрели???? Что чувствовали как переживали?? Жду историй или советов)))
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2930) 16 лет назад
Совет один как бы не любила ,никогда ничем не жертвуй.Не оценят,а ты потом жалеть будешь.
Остальные ответы
Undertaker Знаток (385) 16 лет назад
Любил, в ответ смешали с дерьмом)
Пират Мудрец (19724) 16 лет назад
Было всё,осталось только память.
Евгений Мастер (2056) 16 лет назад
А какой бывает любовь? Только незабываемой!
Жертвовал разным: принципами, свободой, предпочтениями, желаниями...
Чувствовал то, что не описать словами. Что-то, что можно назвать бесконечным счастьем.
Стоит ли любить? Однозначно, ДА!