Вам предлагали виртуальный секс?

Рыжая Лисица Гуру (3274), закрыт 16 лет назад
если он у вас был! понравилось?
Лучший ответ
ALeXaNDeR Мыслитель (6520) 16 лет назад
У меня это профессионально
Када какойто комп глючит приходится е-----ть его до посинения чтоб привести в нормальное состояние
Остальные ответы
PT Профи (992) 16 лет назад
конечно я в открытый дисковод засунул , понравилось очень
Дмитрий Оношко Гуру (4010) 16 лет назад
Ага. Постоянно на форумах предлагают: линукс поставить или выньдоз последних версий.

Например, с XP у знакомых на компах я этого сексу (читать [с'эксу]) поимел от и до.

P.S. А этот вопрос - это предложение??? :):):)
==GSM== Мастер (1195) 16 лет назад
да прикольна получается попрорбуй понравится (Я облизую твой сосок и всё такое)
Odem Профи (654) 16 лет назад
Предлагали, не согласился ;)
Сергейц . Просветленный (27155) 16 лет назад
Что в нетерпеж. "Бережоного бог бережот" сказала манашинка одевоя призерватив на свечку.