Как объеденить несколько файлов в один exe. Например .exe и .dll склейить в один exe?

пп пп Ученик (245), на голосовании 12 лет назад
Как объеденить несколько файлов в один exe. Например .exe и .dll склейить в один exe?
Голосование за лучший ответ
yurax401 Мыслитель (8803) 13 лет назад
это как, он что три функции сразу выполнять будет?!
Сеймур Мурадов Ученик (127) 13 лет назад
Для этого есть программа Delphi 7
Вот ссылка depositfiles. com/ru/files/mi1hwlgm5 убери пробелы
Сергей Ведринский Мастер (1348) 13 лет назад
Если есть исходный код, то можно склеить, убрав вызов процедур и функций из динамической библиотеки и перенеся их в основной код. Вот только зачем? А компилированные файлы можно склеить архиватором например RARом, установив опцию "самораспаковывающийся" :)
~~ Просветленный (31834) 13 лет назад
Можно написать программу, склеивающую требуемые файлы.
Написать можно, например, с помощью PureBasic
PingWin Гуру (2926) 13 лет назад
библиотеки присоединяются линкером во время компиляции, но тем не менее экзешник всё равно будет их требовать для запуска, конечно как уже сказал Сергей Ведринский можно скопировать код библиотеки в основной но не думаю что у вас от каждой библиотеки есть исходник да и потом кидать файлы библиотек в папку с экзешником намного проще.

Сергей Кузьмин, одно из двух:
1. вы либо не вчитались в вопрос
1. либо вы идиот