Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Выходить замуж лучше девственицей или нет!

Лилек Профи (540), закрыт 16 лет назад
Juliya666 Мыслитель (7544) 16 лет назад
Лучше за любимого человека.
Пользователь удален Мастер (1162) 16 лет назад
А кто сказал, как надо?)) Это уж как получится!)))
Максим Кулягин Знаток (469) 16 лет назад
Не гони . А потом думай всю жизнь : а вдруг может быть лучше?
Rustam Профи (560) 16 лет назад
Лично моё мнение - да. Но боюсь буду завален всеразличными упреками вроде "бред", "идиотизм", и т.д. Ради бога, можно и не девственницей, только не надо ложиться под каждого встречного. И не нужно терзать себя мыслями о том что можно разачароваться, мужик из мамы вылезает без книжки по камасутре. Всегда есть путь к совершенствованию в любви.
Пользователь удален Знаток (333) 16 лет назад
конечно нет, многие мужчины скрывают свои сексуальные желания....а теперь представь он был нежен, ласков и просто самый лучший... после свадьбы вы переехали к нему...и что ты видишь у него в квартире? есть потайная комнатка со всякими садо-мазо прибамбасами....в первую брачную ночь как-то разводится не хочется, правда?
Николай Знаток (419) 16 лет назад
потом разачаруешься в половом отношении с партнером...
будешь ждать с нетерпением, а он тыркныв пару раз...и...кончил, и будешь лежать на кровати и думать "было что-либо или нет".
сначала узнай устраивает он тебя в сексе... а потом смотри и надригие его достоинства
v Знаток (283) 16 лет назад
да лучше девственицей
викк Мыслитель (7073) 16 лет назад
лучше, но я же ее потеряла)
Пётр Мастер (1012) 16 лет назад
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза;

Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие – с пьяным одноклассником, умные – с фаллоимитатором;

Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят;

Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую энциклопедию;

Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому;

Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие – пьют, умные отправляются по магазинам;

Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие – закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;

Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие – колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;

Хорошие девочки умеют готовить, плохие – умеют сделать заказ, умные – сидят на диете;

Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие – матерным, умные – своим собственным;

Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие – как к развлечению, умные – как к части жизни;

Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие – презерватив, умные – губную помаду.
Ирина Самусева Профи (538) 16 лет назад
думаю это не принцыпиально.... и я очень рада, что те времена прошли) ) в сексе не вижу ничего плохого, да и в слепую выходить замуж... ну, сексуальная совместимось и все такое, убедиться, что все нормально.... там)))
Максим Матохин Профи (502) 16 лет назад
Лучше не девственницей, чтобы в брачную ночь получать удовольствие, а не испытывать дискомфорт от потери девственности.
Пользователь удален Профи (671) 16 лет назад
бред это все.пережитки прошлого
Люба Люба Мастер (1775) 16 лет назад
знаешь трудно сказать, если этого требует традиция и это будет проверено, то лучше не рисковать. Я выходила не девой, но за того мужчину который лешил. С мужской точки зрения и я с ней пожалуй соглашусь, что представ себе брачная ночь, а воспинания от неё останется лишь боль и ещё несколько даже не дней а недель к привыканию, т. к будет и при последующих немного больно, вот тебе и медовый месяц. Это не агитация того что лешайся немедленно, может если б у меня уже вбраке это произошло, то думаю всёравно это несмертельно, просто хочется запомнить факт свадьбы и ощущения сказки а не боли. Вообщем запутала наверно, но всё не объяснить и не описать
Похожие вопросы