купил А4 1.8 турбо, какой ожидать расход в городе?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (5053) 16 лет назад
да какой расход у малолитражки? до 10 литров в городе максимум....и то если тапочку в пол давить... ты что на ней еще вообще не ездил? по трассе вообще литров 6.5 - 7 должна жрать,не больше....rox это же новая машина,там мотор принципиально другой... сколько не топи за 10 не выйдет...
Остальные ответы
Rox Мыслитель (5564) 16 лет назад
Не меньше 12 будет по городу. Обычный 1.8 жрёт 10-12, турбо, соответственно, больше.
По поводу ауди - респект! Я тож аудивод))