Немогу на ноутбуке переустановить виндовс!
Люди помогите пожалуйста , такая проблема подарили бук а у него винда "Оригинальная ОС Windows 7"
На компьютери я понимаю как в биосе включать темы чтоб диск начинал грузить! а тут не хочет как переустановить виндовс с Windows 7 на Windows xp3?
Acer eMachines E725
Чипсет: Mobile Intel® GL40 Express
Процессор: Intel Pentium Dual Core 2300 МГц
Код процессора: T4500
Объем кэша L2: 1 Мб
Память: 2 Гб DDR3
Максимальный размер памяти:4 Гб
Количество слотов памяти: 2
Установленная операционная система: Windows® 7 Starter
Частота системной шины: 800 МГц
Оптический привод: DVD-Super Multi DL drive
Жесткий диск: 320 Гб Serial ATA
Скорость вращения жесткого диска: 5400 об/мин
Устройство для чтения флэш-карт: есть
Слоты для флэш-карт: SD™, MMC, MS, MS PRO, xD
Встроенные колонки: есть
Встроенный микрофон: есть
Устройства ввода: Touchpad
Количество клавиш штатной клавиатуры: 99
Веб-камера: есть
Особенности: Kensington security
Размеры: 372.3 x 246.5 x 26.8 / 39.6 мм
Вес: 2.7 кг
Дисплей: 15.6 дюймов, 1366 x 768
Тип графического контроллера: интегрированный
Графический чипсет: Intel GMA 4500M
Видеопамять: SMA
LAN/Modem сетевая карта:10/100 Мбит/c
Беспроводная связь: Wi-Fi 802.11g
Интерфейсы:USBx2, VGA (D-Sub), LAN (RJ-45), аудиовход, аудиовыход
Аккумулятор: время работы до 3.5 часов, Li-Ion 6-элементный 4400 мАч
Николай Ратушный
Там не выставить приоритеты чтоб грузил! На двух других нормаль работает грузит всё!
Влад Витюк
У меня диск купленый!
Борис Мясников!! !
АААА спасибо большое !!!
Александр Волков
У меня на ней нет не пашет ((
Игорь Владимирович
Уже не надо))
при загрузке системы жми ф2. зайдёшь в биос и найди графу ф12 и установи туда енейбл. потом перезагрузись и жми ф12 и у тебя появится окошко выбора загрузки и выбираешь свой дисковод. установка системы начнётся автоматически
Много лишнего написал.... не хочет грузить по двум причинам: неправильно выставлен приоритет загрузки в биосе и неправильно записан диск с системой.
Ну если хочешь с дровами заколебатся то переустановка ни чем не отличается от пк.
Чем тебе 7-ка ненравится? Оставь её. У меня конечно есиь инструкция по установке винды на ноут, если хочешь - сброшу.