Эй, русские! Нафига вы развалили мою Россию???

Пользователь удален Ученик (205), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Денис Мастер (2209) 16 лет назад
А вы зачем мой Афганистан?
Остальные ответы
Лика Мудрец (11705) 16 лет назад
Эй, ты! Мы, русские, чё хочим то с НАШЕЙ страной и делаем!
Sasha Просветленный (39180) 16 лет назад
Что-то мне сомнительно, что это сделали русские.
Антон Белов Мастер (2221) 16 лет назад
Придумал, что сделать, чтобы тебя убили.
Пользователь удален Мыслитель (7921) 16 лет назад
А ты из банды Ермака Тимофеевича ?
nekto_m Просветленный (25123) 16 лет назад
Упс! Случайно. Хотели, понимаешь, как лучше, а получилось, как всегда.
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) 16 лет назад
Во-первых, не Россию, а Советский Союз. А во-вторых, это нужно спрашивать у Ельцина и Горбачева.
Ольга Буханцова Профи (954) 16 лет назад
Ахмед ты не прав иди паси баранов....
Михаил Мудрец (19088) 16 лет назад
Вопрос то по адресу, только Вы то сами кто? Обращаетесь к русским, (не ко мне. и то хорошо) , а сами не русский? По выдающемуся уму и сообразительности как раз узнаю в Вас именно РУССКОГО! Так значит вы все из одной компании?! ! ТАК ЗАЧЕМ ВЫ, ГАДЫ, М О Ю РОССИЮ РАЗВАЛИЛИ ДА ПРОПИЛИ?!!:))))))) ) В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ!!!:)))
Baltika Мыслитель (9227) 16 лет назад
Свою Россию МЫ собрали, и будет лучше нам сейчас, вот чуть привыкнем к эгоизму.
Ведь Мы всегда всем тем на благо, что щас нам делают гомно.
Elena Starky Мудрец (13513) 16 лет назад
У одних задача развалить, у других - ее потом собрать, а у третьих - сидеть и громко возмущаться ;)))
Андрей Просветленный (38773) 16 лет назад
Если такой умный, обзовись не Азотом, а Озоном-круче.
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Вопрос конечно интересный.... Я думаю, что развал СССР и потом всех бывших, это плод коллективного творчества, как и когда то --создание.