Как по вашему,какая группа

Timur Burovoy Просветленный (34713), закрыт 16 лет назад
самая популярная из неизвестных?
Лучший ответ
zeppelin Гений (70224) 16 лет назад
Увы, мне она неизвестна...
Остальные ответы
Ю Ю Гуру (4580) 16 лет назад
самая популярная из тех, что не крутят по телеку и радио - сектор газа.
Nikki-Snake Просветленный (48003) 16 лет назад
ох ----а какая разница? качество обычно протеворечит популярности во всех ее проявлениях. даже со стороны малоизвестных групп.
ну....-буду считать что это Kalmah.
Сергей С Мастер (1464) 16 лет назад
Возможно ли быть популярным в неизвестности?
Елена Андреевна Мастер (2175) 16 лет назад
ну думаю таких груп оч много, особенно те, которые популярны за рубежом, но малоизвестны у нас в России.. . ну, самые такие думаю Panic! At The Disco и, как уже было вышесказано, Arctic Monkeys) они вообще раскрутились без рекламы, только инет и *живые* концерты))