Что лучше проводит тепло медь или алюминий? Или же слав меди и алюминия?

Александр Козлов Профи (617), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ALEX ™ Знаток (398) 14 лет назад
Медь считается лучшим проводником. а алюминий характеризуется лучшей теплоотдачей!
Остальные ответы
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147298) 14 лет назад
Самая лучшая теплопроводность из металлов у серебра. На втором месте медь. Алюминий - дальше. Сплав будет где-то посерёдке, смотря сколько чего.
ЯЯЯ ЯЯЯ Ученик (132) 4 года назад
Чем лучше ток проводит тем и тепло сильнее. В этом случае медь в два раза выигрывает у алюминьки