девушки часто задают вопрос....как делать правильно минет!!!инструкция по применению..)

Саша Белый Ученик (205), закрыт 18 лет назад
Евгения Гуру (4036) 18 лет назад
да, инструктор из тебя неплохой
CrazyKiSS Мастер (2264) 18 лет назад
Ты делишься опытом? :-)
КсЮ Мыслитель (9117) 18 лет назад
Очень мило... Буду знать)))
Олька Мастер (2456) 18 лет назад
Я не блондинка и мне инструкции не нужны. А вопрос-то в чем?
Пользователь удален Гуру (2921) 18 лет назад
да уж ты что так и своих девиц обучал? клёво
Zeus Мастер (1525) 18 лет назад
И это всё???И это всё ,что тебе нужно???Слабовато будет....
Дмитрий Вишневский Ученик (133) 18 лет назад
есть такой анекдот:
Идут две проститутки по минному полю и вдруг видят стойт табличка на которой русскими буквами написано"МИН НЕТ". Одна другой и говорит: - слышь подруга сколько лет живу, но чтобы минет с двумя НН писался первый раз вижу.