Как правильно называется элпровод, которым обматывается и обогревается водопроводная труба проходящая по улице в дом

Ника * Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Daniyar Гуру (2560) 13 лет назад
нагревательный кабель
Остальные ответы
vitas Latish Мудрец (18198) 13 лет назад
электро подогревающий кабель
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113448) 13 лет назад
http://teplovspb.ru/press/choose-samoreg.html
Но для более качественной работы провода его нужно ( вместе с трубой) теплоизолировать.
Владимир Захаров Просветленный (21941) 13 лет назад
это называется саморегулирующая нагревательная лента. замечательная штука
Бродяга Морей Мастер (1337) 13 лет назад
Зачем ее подогревать когда лучше изолировать ее тепло материалом !!!
Lenux Просветленный (22841) 13 лет назад
У нас этот кабель внутри трубы идет