Как лечить запор у ребёнка 3-ёх лет?

Пользователь удален Мастер (1048), закрыт 16 лет назад
не диетами, а препаратами
Лучший ответ
Остальные ответы
ДМИТРИЙ КОНДРАТЬЕВ Гуру (2938) 16 лет назад
Раньше давали укропную воду.. .
Ща не знаю...
Денис Валерьевич Мастер (1285) 16 лет назад
ну вы мама и даёте, зелёные яблоки
Дядя Серж Мудрец (18080) 16 лет назад
Сдайте анализы на дезбактериоз. Хорошо помогает бифидумбактерин и любые препараты на основе пробиотиоков. Они по крайней мере безопасны
ТаНюша Профи (934) 16 лет назад
Прежде всего выяснить причину запора, вполне возможно что в таком возрасте это связано с гельминтами. Если что обращайтесь на майл, подскажу. У самой малышу 2,5 года.
olga Мыслитель (5220) 16 лет назад
Кисломолочные продукты, точнее даже с бифидо- и/или лактобактериями. И продукты, стимулирующие подвижность кишечника (чернослив, курага, свекла, орешки). Естественно все это в разумных пределах.
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 16 лет назад
Бабушкин рецепт(разовый). Отрезать кусовек детского мыла, смочить и в попку. Вызывает усиление перестальтики.